Сходила я сегодня "в народ". Прошлась по городу, посмотрела кто чем занимается. Купила себе кофе, поразмышляла над диссертацией, кое-что написала, потом зашла в пару магазинов и...решила побыстрее вернуться назад - туда, откуда пришла. Всмысле поставить лезвия на ботинки и пойти кататься.
Ну ее нафиг эту "спокойную" жизнь с отдыхом. Лучше тысячу двойных. Думается лучше и нет этого разочарования от созерцания окружающего мира. Заканчиваю дела и бегом обратно - программу учить. А отдых...отдохну в другой жизни!
Ну ее нафиг эту "спокойную" жизнь с отдыхом. Лучше тысячу двойных. Думается лучше и нет этого разочарования от созерцания окружающего мира. Заканчиваю дела и бегом обратно - программу учить. А отдых...отдохну в другой жизни!
Комментариев нет:
Отправить комментарий