воскресенье, 10 июня 2012 г.
Обалдеть как на меня действуют подкатки! Практически 200% результат сразу же. С утра ходила к Саше,потом хотела поехать домой отсыпаться из-за того, что лед был рано, но он настоял,чтобы был 'второй лед'. Выбирала между кусково и тц город и поехала в город в итоге,хотя уже была без сил. Дело в том,что накануне тренировки я не ужинаю,а затем не завтракаю,чтобы тренироваться в максимально малом весе и без жидкости в желудке,а после льда я поесть не успела и поехала на 'второй выход' голодная и злая. Но, встретив там тренера, сразу оттаяла=)
И так замечательно покаталась! На 'постподкаточном' настроении сделала складку 6 оборотов впервые! Ощущения...вау)Она легче,чем простой волчок почему-то. Попробовала дупель без лонжи, нападалась....но уже крутится, что не может не радовать. Саша нашел ошибку в акселе! Совершенно идиотскую,но исправить я ее не могу на каждой попытке,а моя тренер сказала, что виной всему то,что мозг с мышцами еще не нашел общего языка. И так тоже бывает.
Тулуп по-прежнему самый клевый.
Вернулся риттбергер (спасибо лонжа!)
Обсудили 'вероятность достижения успеха в прыжках', а так же все этапы,которые мы прошли. Почему-то вспомнился сентябрь месяц,когда мы еще с ОА пытались решить проблему перепрыгивания :D А потом пришли недокруты, а еще после слишком напряженная свободная нога.....и так далее так далее.........
Когда-нибудь после дупля я посмеюсь)
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий