четверг, 21 июня 2012 г.

Из-за болезни еще похудела. Почти блин достигла Сашиного идеала, вот кто бы обрадовался :D Правда эта разница, от которой нужно избавиться, чтобы дотянуть до Сашиных пожеланий, все-таки нужна моему организму :D
Но не могу не согласиться, что прыгается просто афигенно в супер малом весе,понимаю детей..
Перед большим перерывом делаем на тренировках задел на будущее и я каждый день слышу от тренера "я не верю,что ты это делаешь". Мне понравилось кататься....То, что прыгнуть я могу ВСЕ, уже очевидно. Сегодня делали уже аксель с рукой вверх и делаю риттбергер с двумя руками над головой,но все это уже...на том катке,где мы сейчас тренируемся, прыгают все=) Это почти как в олимпийском, где все прыгают тройные и одна я не делаю даже дупля чистого=))) Мой путь к тройным проходит через сильное реберное скольжение, чем и занимаюсь. И мне так нравится....
Однако, я по-прежнему не катаюсь одна, только если на льду моя тренер. Чувство "кататься для себя" у меня полностью атрофировалось.
 Намечается большой перерыв. Сначала с 27 по 9, затем с 11 по 14 или 15. С 10 я конечно уже буду кататься усиленно, "вкатываясь" в риспорты и набирая потихоньку форму к новому старту, а вот с 27 по 9 я беру для себя 5 дней перерыва как минимум. Думаю до 3-4 июля вообще не пойду на лед.  У меня вообще очень много разных дел, которые нужно сделать,в том числе рабоче-научные. Ну и конечно, целый список накопившихся за год "мечт", таких  как например "сходить в кино и в музей" и "посетить архангельское". А на самом деле я хочу...побыть одна. Там много всего наслучалось с января,что....мне нужно немного воздуха, немного свободы, немного возможности подумать, мне нужно время,которое я могу посвятить себе. Тем более что со второй половины июля я перестану принадлежать себе - свою душу я отдам на все сто процентов своему тренеру, тренировкам и дуплю с риттбергером.
Про последний кстати сказать - я нашла свой заход!))

Комментариев нет:

Отправить комментарий