среда, 27 июня 2012 г.

Итак, сезон закрыт вчера был. Тренер моя уже уехала. На отдых у меня 5 дней, то есть через 5 дней мне на лед - учить старую/новую программу и готовиться к тренировке-пересменке 10-го числа.  С 11 как я уже писала раньше, катаюсь по восходящей, а с 16-го по полной программе с ОФП и хореографией.
Сижу, пишу диссертацию....
Говорила с Сашей, он в Испании, обсуждали с ним недокруты и то как убирать их будем в следующем сезоне. Были названы два ключевых слова, ах бедная моя попа....И естесвенно первым под раздачу пойдет риттбергер.
Кстати, победа этого сезона - тренер сменила свою присказку "Чудес не бывает" на "Чудеса случаются" но....в отношении меня=) Маленькая поблажка=)
Скучаю....
Уже=)


Комментариев нет:

Отправить комментарий