четверг, 17 мая 2012 г.

На одном из катков, где подкатывалась, в раздевалке висит плакат "прежде чем съесть шоколадку, подумай. завтра тебе снова прыгать дупель...". Мне очень хотелось этот плакат себе домой на холодильник для поднятия еще большей мотивации :D
Дупель, даже попытки (а точнее попытки выполнить дупель) это очень и очень серьезно, это огромная ответственность. Сейчас это прикольно, невероятно и совершенно неожиданно, хоть и в какой-то мере закономерно, но отношение к этому придется менять. И я так на секундочку представляю сколько времени мне нужно, чтобы сделать его максимально близким к хорошему. Только начало пути....
Так всегда интересно и волнитель стоять в начале пути, когда ты еще только мечтаешь, сильно хочешь и немного боишься. Страх всегда сопровождает начало чего-то нового и это очень хорошо. Такие моменты не повторяются, но они всегда остаются в памяти и в сердце.
Вот раньше дупель я не хотела и не думала о нем, да и все вокруг говорили, что дупель для меня нереален,это слишком  сложно. А потом тренер моя "постаралась". Сказала "это еще почему нереален?" и "да нужны тебе эти соревнования, прыгнешь свой дупель и так все ясно будет". Не то, чтобы мне сразу захотелось бежать и прыгать, но в голове отложилось как цель. Я не знаю как это рождается- мысль попробовать. Мне никто особо никогда не предлагал "а давай  сделай-ка...." (ну кроме самого первого момента-2s), просто откуда-то сверху приходит и такое спокойствие. Откуда-то я знаю что и как нужно делать. Сначала тело подчиняется слабо, будто идешь по тонкому льду  еле наступая, пробуешь. А затем, движения становятся знакомыми, страх уходит и ты точно видишь куда нужно идти. Честно говоря, я не люблю экстрим, не люблю страх и не получаю адреналиновый кайф, мне просто нравится это ощущение саморазвития и еще то, что все это нереально и не возможно, но.....возможно. Когда очень хочешь. Мне нравится работать над собой и я очень сильно хочу теперь прыгать дупель. Не прыгнуть, а прыгать=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий