понедельник, 31 октября 2011 г.

Don't give up.


Never give up.
Тема дня.
Мы с ОА очень разные. Очень. Внешне и внутренне...
Но у нас есть одно общее - нам приходится за все бороться. За выживание, за элементы, за веру. Она мне часто говорила, что именно это ее сподвигло мне помогать, ведь она сама была часто как и я...растеряна по многим причинам. Ее травма и моя операция, наша с ней непонятная карьера в спорте, когда никто, даже тренер не верит и не хочет верить и общее, одно на двоих отчаянное желание кататься. Я обожаю прыжки и вращения. ОА не мыслит свою жизнь без тройного риттбергера. Чтобы иметь возможность этим заниматься, я практически отказалась от нормальной еды, изменила свою жизнь в карьерном плане, убрала все, что могло мне мешать, научилась не реагировать на всех-этих-людей-которые-говорили-зачем. Нам с ОА никогда никто ничего не приносил на блюдечке, мы обе боролись. Никогда не забуду момент, когда она меня учила заклону. ОА как Малдер. Она всегда верит, даже тогда, когда это невероятно настолько, что никто на свете и в здравом уме...
И один девиз на двоих.
Не сдаваться ни при каких условиях. Не сдаваться.
Я точно знаю, чего я хочу...

Комментариев нет:

Отправить комментарий