воскресенье, 23 октября 2011 г.

Все никак не найду времени, чтобы записать мысли (половину уже забыла благополучно). А мысли интересные. Очередной этап начинается в моей спортивной истории под названием "наработка третьей позиции". Эта самая "третья позиция", как называет активную выворотность моя тренер, очередной камень в нашем болотце, за который неплохо бы зацепиться, лишь бы не утонуть.
Предыдущий этап под лозунгом "от допрыгов к докрутам" (прям хоть на выборы с ним) вроде бы закончен. Цели достигнуты и идет закрепление, результаты запротоколированы и положены в виртуальную папочку "такое тоже проходили" в памяти. Теперь вот "третья позиция". Вообще  интересно спорт устроен. Можешь сколько угодно что угодно игнорировать, но однажды у тебя не будет иного выхода - только как взяться за дело всеми конечностями. Для меня настает момент, когда без активной выворотности, работающей всегда, не будет стабильности.
А все благодаря риттбергеру, который не хочет стабилизироваться без активной выворотности. В тот момент, когда стало "неудобно", стало понятно, в какую сторону теперь пойдет движение, такая вот "красота". 

Комментариев нет:

Отправить комментарий